REF: TMO-1800E
Horno microondas industrial a 220V bifásico. Fabricado exteriormente en acero inoxidable, camára interior con acabado de cerámica sellada. Pantalla LED. Panel de control de membrana.
Precio:
IVA Incluído
Antes:
Instrucciones Adicionales
Unidad de Medida:UND
Referencia:TMO-1800E
Código de ERP:19201
Categoría:MICROONDAS
marca:TORNADO
Descripción
Marca: TORNADO Referencia: TMO-1800E. Horno microondas. Fabricado exteriormente en acero inoxidable, camára interior con acabado de cerámica sellada. Pantalla LED. Panel de control de membrana. Tiempos de cocción graduables. Descongelado rápido y parejo. Múltiple nivel de potencia. Sin placa giratoria. Capacidad: 34 Litros. Voltaje: 220V. Potencia: 1800W. Certificación: GS-EMC. Dimensiones: Frente 0.574 / Fondo 0.526 / Altura 0.368 mts. Peso: 32 Kg.
DetallesFicha Técnica
AtributosDetalle
MarcaTORNADO
Extensionvoltaje220V
Voltaje 220V
Calificaciones del Producto
No existen calificaciones para el producto.
También te Puede Interesar
36% Oferta